Результаты

Ландыши

МЕСТО: старт - п.Щитовая, начало рокадной дороги, финиш - г.Проценко (4-й форт)
ДАТА: 16.07.2016
ВРЕМЯ СТАРТА: 11:00
ВРЕМЯ СБОРА: 10:00
ДЛИНА ТРАССЫ: 6,5 км
ПРАВИЛА: Общий старт
ОРГАНИЗАТОР: команда MRT
ПРИЗОВОЙ ФОНД: из стартовых взносов, грамоты, медали
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: возможна отмена по погодным условиям
Фамилия, Имя Год Команда Пол Время Отставание Очки Место
Витмановский Евгений 1988 TANDEM М 00:18:47.0 00:00:00.0 30.0 1
Антонов Андрей 1988 Лично М 00:19:41.0 00:00:54.0 27.0 2
Адаменко Александр 1969 TANDEM М 00:20:27.0 00:01:40.0 24.0 3
Игнатенко Роман 1993 Пелотон М 00:20:48.0 00:02:01.0 22.0 4
Гринев Сергей 1976 MTS Racing Team М 00:21:34.0 00:02:47.0 21.0 5
Руднев Максим 2000 XC TRAINING М 00:21:54.0 00:03:07.0 20.0 6
Захарчук Сергей 1973 TANDEM М 00:22:12.0 00:03:25.0 19.0 7
Гагаркин Олег 1987 XC TRAINING М 00:22:41.0 00:03:54.0 18.0 8
Михеев Виталий 1964 Лично М 00:22:51.0 00:04:04.0 17.0 9
Барановский Руслан 1997 Пелотон М 00:23:04.0 00:04:17.0 16.0 10
Иванов Владислав 1970 Лично М 00:23:25.0 00:04:38.0 15.0 11
Трудков Виталий 1972 Makkoli racing team М 00:24:00.0 00:05:13.0 14.0 12
Колесников Виктор 1969 НАКАТ М 00:24:23.0 00:05:36.0 13.0 13
Голубев Олег 1967 TANDEM М 00:24:23.0 00:05:36.0 12.0 14
Волов Александр 1980 Лично М 00:24:47.0 00:06:00.0 11.0 15
Мирошниченко Евгений 1988 Фантастические Лоси М 00:25:01.0 00:06:14.0 10.0 16
Мисаковский Александр 1984 Лично М 00:25:07.0 00:06:20.0 9.0 17
Шостак Андрей 1978 Политехник М 00:25:30.0 00:06:43.0 8.0 18
Кострик Игорь 1989 Лично М 00:26:14.0 00:07:27.0 7.0 19
Антонов Андрей 1960 Лично М 00:26:47.0 00:08:00.0 6.0 20
Толстых Андрей 1976 Лично М 00:26:59.0 00:08:12.0 5.64 21
Адаменко Татьяна 1970 TANDEM Ж 00:26:59.0 00:08:12.0 5.29 22
Висиковський Илья 1989 XC TRAINING М 00:27:24.0 00:08:37.0 4.93 23
Ельцов Андрей 1959 Лично М 00:27:52.0 00:09:05.0 4.57 24
Дзех Мария 1980 Freeride Ж 00:28:08.0 00:09:21.0 4.21 25
Перловский Юрий 1964 VeloDom М 00:28:40.0 00:09:53.0 3.86 26
Ли Сергей 1976 Лично М 00:28:58.0 00:10:11.0 3.5 27
Кирпа Дмитрий 1969 Makkoli racing team М 00:29:21.0 00:10:34.0 3.14 28
Горбатенко Сергей 1977 Лично М 00:29:42.0 00:10:55.0 2.79 29
Блиндяев Виктор 1953 Лично М 00:30:22.0 00:11:35.0 2.43 30
Ершова Анна 1963 Makkoli racing team Ж 00:31:10.0 00:12:23.0 2.07 31
Чернояров Юрий 1960 Лично М 00:31:31.0 00:12:44.0 1.71 32
Пащенко Екатерина 1992 XC TRAINING Ж 00:36:10.0 00:17:23.0 1.36 33

Шефнера

МЕСТО: старт - Ул. Капитана Шефнера 15а; финиш - ул. Капитана Шефнера 34
ДАТА: 03.07.2016
ВРЕМЯ СТАРТА: 11:00
ВРЕМЯ СБОРА: 9:30
ДЛИНА ТРАССЫ: 0,55 км
ПЕРЕПАД ВЫСОТЫ: 89 м
РЕЙТИНГ ТРАССЫ: 0,05
КОЭФФИЦИЕНТ НАБОРА ВЫСОТЫ: 0,9
СРЕДНИЙ УКЛОН: 16.5 %
МАКСИМАЛЬНЫЙ УКЛОН: 27,1%
ПРАВИЛА: Раздельный старт
ОРГАНИЗАТОР: Приморская федерация велоспорта
ПРИЗОВОЙ ФОНД: Медали и грамоты
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Положение Кубок 2016 Дополнение к положению
Фамилия, Имя Год Команда Пол Время Отставание Очки Место
Захарчук Сергей 1973 TANDEM М 00:02:03.0 00:00:00.0 30.0 1
Игнатенко Роман 1993 Пелотон М 00:02:09.1 00:00:06.1 27.0 2
Котляров Максим 1972 Лично М 00:02:09.3 00:00:06.3 24.0 3
Адаменко Александр 1969 TANDEM М 00:02:13.0 00:00:10.0 22.0 4
Голубев Олег 1967 TANDEM М 00:02:17.0 00:00:14.0 21.0 5
Салюков Константин 1975 TANDEM М 00:02:19.0 00:00:16.0 20.0 6
Пальченко Сергей 1969 TANDEM М 00:02:21.0 00:00:18.0 19.0 7
Анущенко Иван 1999 Лично М 00:02:27.0 00:00:24.0 18.0 8
Руднев Максим 2000 XC TRAINING М 00:02:30.0 00:00:27.0 17.0 9
Николаев Александр 1994 Пелотон М 00:02:32.0 00:00:29.0 16.0 10
Волов Александр 1980 Лично М 00:02:35.0 00:00:32.0 15.0 11
Зарихин Андрей 1992 Лично М 00:02:37.0 00:00:34.0 14.0 12
Анисимов Иван 1979 Лично М 00:02:40.0 00:00:37.0 13.0 13
Барановский Руслан 1997 Пелотон М 00:02:41.0 00:00:38.0 12.0 14
Казанский Владимир 1971 Лично М 00:02:48.0 00:00:45.0 11.0 15
Ельцов Андрей 1959 Лично М 00:02:53.0 00:00:50.0 10.0 16
Шитков Андрей - Лично М 00:02:54.0 00:00:51.0 9.0 17
Гагаркин Олег 1987 XC TRAINING М 00:02:56.0 00:00:53.0 8.0 18
Старикова Татьяна 1970 Лично М 00:03:10.0 00:01:07.0 7.0 19
Казанский Виталий 2002 Лично М 00:03:18.0 00:01:15.0 6.0 20
Пятаков Денис 1987 XC TRAINING М 00:03:19.0 00:01:16.0 4.75 21
Арапов Василий 1957 Лично М 00:03:29.0 00:01:26.0 3.5 22
Беляева Светлана 1980 Лично Ж 00:04:58.0 00:02:55.0 2.25 23

Интервальный

МЕСТО: остров Русский
ДАТА: 11.06.2016
ВРЕМЯ СТАРТА: 11:15
ВРЕМЯ СБОРА: 10:30
ДЛИНА ТРАССЫ: 3,5 км
ПЕРЕПАД ВЫСОТЫ: 126 м
РЕЙТИНГ ТРАССЫ: 0,44
КОЭФФИЦИЕНТ НАБОРА ВЫСОТЫ: 1,1
СРЕДНИЙ УКЛОН: 11,1 %
МАКСИМАЛЬНЫЙ УКЛОН: 19,7%
ПРАВИЛА: раздельный старт с интервалом в минуту
ОРГАНИЗАТОР: Варивода Леонид
ПРИЗОВОЙ ФОНД: медали
Фамилия, Имя Год Команда Пол Время Отставание Очки Место
Гринев Сергей 1976 MTS Racing Team М 00:14:29.0 00:00:00.0 30.0 1
Гагаркин Олег 1987 XC TRAINING М 00:15:51.0 00:01:22.0 27.0 2
Григорьев Павел 1990 Лично М 00:15:58.0 00:01:29.0 24.0 3
Руднев Максим 2000 XC TRAINING М 00:16:14.0 00:01:45.0 22.0 4
Михеев Виталий 1964 Лично М 00:16:40.0 00:02:11.0 21.0 5
Сюзько Вячеслав 1991 Лично М 00:17:00.0 00:02:31.0 20.0 6
Нестеров Евгений 1989 Лично М 00:17:05.0 00:02:36.0 19.0 7
Волов Александр 1980 Лично М 00:17:53.0 00:03:24.0 18.0 8
Фролов Денис 1978 Лично М 00:17:56.0 00:03:27.0 17.0 9
Бондарчук Роман 1996 Лично М 00:18:20.0 00:03:51.0 16.0 10
Мирошниченко Евгений 1988 Фантастические Лоси М 00:18:22.0 00:03:53.0 15.0 11
Машин Игорь 1990 Фантастические Лоси М 00:19:05.0 00:04:36.0 14.0 12
Шитков Андрей - Лично М 00:19:08.0 00:04:39.0 13.0 13
Висиковський Илья 1989 XC TRAINING М 00:19:18.0 00:04:49.0 12.0 14
Климишин Алексей 1997 XC TRAINING М 00:19:19.0 00:04:50.0 11.0 15
Ясинков Денис 1980 Makkoli racing team М 00:19:22.0 00:04:53.0 10.0 16
Пестов Максим 1988 UpLand_bicycles М 00:20:59.0 00:06:30.0 9.0 17
Галаган Александр 1979 Лично М 00:21:30.0 00:07:01.0 8.0 18
Нечепуренко Дмитрий 1987 Лично М 00:21:44.0 00:07:15.0 7.0 19
Нестерова Мария 1991 Лично Ж 00:22:09.0 00:07:40.0 6.0 20
Ершова Анна 1963 Makkoli racing team Ж 00:23:16.0 00:08:47.0 5.17 21
Уткин Сергей 1990 Лично М 00:25:39.0 00:11:10.0 4.33 22
Пащенко Екатерина 1992 XC TRAINING Ж 00:26:21.0 00:11:52.0 3.5 23
Колбин Вадим 1990 Лично М 00:27:22.0 00:12:53.0 2.67 24
Ли Сергей 1976 Лично М 00:33:48.0 00:19:19.0 1.83 25

Сабанеева

МЕСТО: Дальрыбвтуз - Сабанеева 22
ДАТА: 03.04.2016
ВРЕМЯ СТАРТА: 11:00
ВРЕМЯ СБОРА: 10:40
ДЛИНА ТРАССЫ: 1,53 км
ПЕРЕПАД ВЫСОТЫ: 88 м
РЕЙТИНГ ТРАССЫ: 0,13
КОЭФФИЦИЕНТ НАБОРА ВЫСОТЫ: 0,9
СРЕДНИЙ УКЛОН: 7,7 %
МАКСИМАЛЬНЫЙ УКЛОН: 19,9 %
ПРАВИЛА: Общий старт в рядах по 3 человека, первые 12 человек в порядке рейтинга 2015. 
На финише каждый участник получает талончик со своей позицией. 
После гонки записываемся в протокол. 
Возможна регистрация на месте.
ОРГАНИЗАТОР: DEN!S
ПРИЗОВОЙ ФОНД: печенье Приморский кондитер 
Фамилия, Имя Год Команда Пол Время Отставание Очки Место
Руднев Максим 2000 XC TRAINING М 00:05:21.0 00:00:00.0 30.0 1
Рабеко Вячеслав 1985 Лично М 00:05:21.6 00:00:00.6 27.0 2
Климишин Алексей 1997 XC TRAINING М 00:05:28.7 00:00:07.7 24.0 3
Гагаркин Олег 1987 XC TRAINING М 00:05:40.8 00:00:19.8 22.0 4
Шитков Андрей - Лично М 00:05:45.7 00:00:24.7 21.0 5
Ясинков Денис 1980 Makkoli racing team М 00:05:50.0 00:00:29.0 20.0 6
Стороженко Сергей 1984 Makkoli racing team М 00:05:58.3 00:00:37.3 19.0 7
Заборьев Влад 2003 Лично М 00:05:59.8 00:00:38.8 18.0 8
Смирнов Кирилл 1975 Лично М 00:06:04.6 00:00:43.6 17.0 9
Диденко Алексей 1983 XC TRAINING М 00:06:09.4 00:00:48.4 16.0 10
Гарига Сергей 1983 Лично М 00:06:11.6 00:00:50.6 15.0 11
Висиковський Илья 1989 XC TRAINING М 00:06:22.8 00:01:01.8 14.0 12
Рыбаков Роман 1988 Лично М 00:06:27.1 00:01:06.1 13.0 13
Пестов Максим 1988 UpLand_bicycles М 00:06:29.0 00:01:08.0 12.0 14
Крылов Алексей 1993 XC TRAINING М 00:06:31.8 00:01:10.8 11.0 15
Трудков Виталий 1972 Makkoli racing team М 00:06:37.9 00:01:16.9 10.0 16
Торопов Данила 2000 Лично М 00:07:29.6 00:02:08.6 9.0 17
Пятаков Денис 1987 XC TRAINING М 00:07:30.0 00:02:09.0 8.0 18
Нечепуренко Дмитрий 1987 Лично М 00:07:34.2 00:02:13.2 7.0 19
Баранов Александр - Лично М 00:07:44.4 00:02:23.4 6.0 20
Стороженко Наталья 1985 Makkoli racing team Ж 00:07:50.7 00:02:29.7 5.38 21
Ковалев Андрей 1981 XC TRAINING М 00:07:53.8 00:02:32.8 4.75 22
Ершова Анна 1963 Makkoli racing team Ж 00:08:05.0 00:02:44.0 4.13 23
Луценко Станислав 1984 Makkoli racing team М 00:08:05.4 00:02:44.4 3.5 24
Потоцкий Денис 1988 Лично М 00:08:10.3 00:02:49.3 2.88 25
Пащенко Екатерина 1992 XC TRAINING Ж 00:08:11.9 00:02:50.9 2.25 26
Фирсов Александр - Лично М 00:08:12.3 00:02:51.3 1.63 27